«Идет на парад детский сад!»

пн., 06.05.2024

6 мая, в преддверии 79 годовщины праздника Великой Победы, на центральной площади детского сада состоялся праздничный парад дошкольных войск, демонстрация макетов военной техники и шествие «Бессмертного полка», где воспитанники вместе со своими воспитателями и родителями под звуки торжественного марша, под громкие крики «Ура!», с флагами и яркими шарами прошли по площади детского сада в форме разных родов войск.

Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом! Пока мы помним своих предков, мы можем передать своим детям патриотизм и любовь к Родине.

Автор репортажа: музыкальный руководитель, Евстигнеева Елена Николаевна